• Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • ФГОС ДО
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Статистика


Яндекс.Метрика
Подведены итоги конкурса «Создаём интерактивный плакат» 16.03.2018

Подведены итоги конкурса «Создаём интерактивный плакат»

На конкурс были представлены интерактивные плакаты 177 участников из 22 муниципальных образований Архангельской области. Участники смогли познакомиться со всеми представленными конкурсными материалами.

По итогам конкурса выявлены победители в номинациях:

«Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации (в дошкольном образовании)» I место – Щедрова Е.В. (г.Северодвинск) I место – Гутыряк М.А. (г.Северодвинск) II место – Воронцова Ж.В. (г.Архангельск) III место – Вилимавичюте И.Р. (г.Архангельск)

«Лучшая разработка интерактивного плаката с использованием сервисов сети Интернет (в дошкольном образовании)» I место – Емельянова Л.В. (г.Северодвинск) I место – Емельянова Ю.В. (г.Северодвинск)

«Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации (в общем образовании)» I место – Медведкова Л.П. (Ленский район) II место – Федорова Е.С. (Пинежский район) III место – Порофиева Н.Ю. (Верхнетоемский район) III место – Некрасова С.Ю. (Ленский район)

«Лучшая разработка интерактивного плаката с использованием сервисов сети Интернет (в общем образовании)» I место – Опанасенко А.А. (Холмогорский район) II место – Кузнецова И.В. (г.Архангельск) II место – Добрынина С.И. (г.Архангельск) II место – Шишебарова О.А. (Котласский район) III место – Шенина О.В. (Вилегодский район) III место – Вепрева М.А. (Вилегодский район)

«Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации (в дополнительном образовании)» I место – Некрасова С.Ю. (Ленский район) II место – Макарова А.Ф. (г.Архангельск) III место – Конанова С. В. (Устьянский район)

«Лучшая разработка интерактивного плаката с использованием сервисов сети Интернет (в дополнительном образовании)» I место – Фокин В.В. (Вилегодский район) II место – Шубина Е.В. (Коношский район) III место – Тухватчина Н.М. (Коношский район)

«Лучшая разработка интерактивного плаката в форме презентации (в профессиональном образовании)» I место – Чернакова Н.В. (г.Архангельск) I место – Петрова Ю.Н. (г.Новодвинск) II место – Розова О.О. (г.Архангельск) III место – Пичугина М.А. (г.Северодвинск)

«Лучшая разработка интерактивного плаката с использованием сервисов сети Интернет (в профессиональном образовании)» I место – Пугачева О.А. (г.Архангельск) II место – Дресвянина Н.В. (г.Архангельск) II место – Бабаджанян А.Г. (г.Архангельск)

Все итоги представлены в разделе сайта АО ИОО Конкурсные мероприятия – Создаем интерактивный плакат - «Итоги конкурса» (http://do.arkh-edu.ru/course/view.php?id=516).

Мы поздравляем победителей! Благодарим всех за участие и желаем творческих успехов!