• Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • ФГОС ДО
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Статистика


Яндекс.Метрика
Подведены итоги областного заочного конкурса проектов по формированию  здорового образа жизни «Я могу здоровым быть» 16.11.2018

Подведены итоги областного заочного конкурса проектов по формированию здорового образа жизни «Я могу здоровым быть»

В конкурсе приняли участие 46 образовательных организаций. По итогам экспертизы определены победители.

1 номинация – «Физкультура и спорт»:

• МОУ «Павловская СШ», структурное подразделение детский сад «Ромашка», Каргопольский район (Ракушина Елена Анатольевна, Ажгибкова Наталья Александровна, Власова Елена Юрьевна, Русанова Татьяна Владимировна, Нецветаева Дария Викторовна);

• МДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» общеразвивающего вида», г. Новодвинск (Агальцова Екатерина Владимировна);

• МДОУ «Детский сад №24 «Улыбка» общеразвивающего вида II категории», г. Новодвинск (Антонова Ольга Анатольевна, Матвеева Людмила Николаевна).

2 номинация - «Здоровое питание»:

• МДОУ «Детский сад «Радуга», г. Новодвинск (Лопатина Изабелла Эдуардовна, Пономарева Елена Васильевна);

• МБОУ Малодорская средняя общеобразовательная школа, структурное подразделение детский сад «Радуга», Устьянский район (Дружинина Ольга Геннадьевна, Проневская Надежда Васильевна).

3 номинация «Культура труда и отдыха»:

• МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением иностранных языков», г. Северодвинск (Старцева Валентина Владимировна, Бороухина Алла Алексеевна).

4 номинация - «Красота и здоровье»:

• Структурное подразделение МОУ «Средняя школа №3» детский сад «Солнышко», Каргопольский район (Куколева Марина Сергеевна).

5 номинация - «Мои правила здоровья»:

• МДОУ «Детский сад № 26 «Чебурашка» общеразвивающего вида II категории», г. Новодвинск (Власова Наталья Вячеславовна, Гончарь Марина Анатольевна, Душичева Алена Николаевна, Никитина Евгения Владимировна);

• МДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» общеразвивающего вида», г. Новодвинск (Андреева Татьяна Владимировна);

• МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад №44 «Веселые нотки», г. Северодвинск (Ионина Анна Валерьевна, Чистякова Светлана Александровна, Агафонова Наталья Александровна, Согрина Татьяна Владимировна).