• Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • ФГОС ДО
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Статистика


Яндекс.Метрика
Подведены итоги регионального заочного конкурса «Коллекция школьных событий» 08.12.2018

Подведены итоги регионального заочного конкурса «Коллекция школьных событий»

Конкурс проводился в целях выявления лучшей практики организации уклада школьной жизни, направленной на повышение образовательных достижений обучающихся.

Всего на конкурс было представлено 74 материала, из 15 муниципальных образований Архангельской области (г.Архангельск, г.Северодвинск, г.Котлас, г. Мирный, Вилегодский район, Коношский район, Красноборский район Лешуконский район, Няндомский район, Пинежский район, Плесецкий район, Приморский район, Устьянский район Холмогорский район Шенкурский район).

Победителями и призерами конкурса стали:
в номинации «Мир вокруг нас»
1 место - Куликова Юлия Александровна, учитель иностранного языка, Степашина Людмила Александровна заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Общеобразовательный лицей №3», г.Котлас;
2 место - Анисимова Ирина Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «СОШ № 2», г.Северодвинск;
3 место - Некрасова Жанна Викторовна, учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», г. Северодвинск;
3 место – Шакшина Ирина Владимировна, учитель МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова», Коношский район.

в номинации «Мы одна команда»
1 место - Выдрина Ирина Владимировна, директор МБОУ «Зачачьевская ОШ», Холмогорский район;
2 место - Зуенкова Татьяна Вячеславовна, учитель начальных классов, Лукина Лариса Константиновна, учитель начальных классов структурного подразделения «Средняя школа № 6» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 города Няндома», Няндомский район;
3 место - Рочева Дарья Вадимовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №28, г.Архангельск;
3 место - Увакина Ольга Николаевна, заместитель директора, Минина Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ СШ №23 имени А.С. Пушкина, г. Архангельск.

в номинации «Секреты успешного обучения»
1 место - Илатовская Ирина Анатольевна, учитель математики, Минина Марина Анатольевна, учитель информатики, Щукина Наталья Александровна, учитель физики МБОУ «Бестужевская СОШ»,Устьянский район;
2 место - Панихидина Татьяна Евгеньевна, учитель музыки, Поярова Елена Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Пинежская СШ № 117», Пинежский район.
3 место - Лебедь Ирина Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75», г.Котлас;
3 место - Хоменко Татьяна Николаевна, учитель географии МБОУ «Дмитриевская СОШ», Устьянский район.

в номинации «Объединим усилия»
1 место - Тарасова Галина Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков», г. Северодвинск.
По решению оргкомитета, в связи с небольшим количеством материалов в номинации «Объединим усилия» определен только победитель.

Остальные участники Конкурса будут отмечены электронными сертификатами.

Благодарим всех участников за представленные материалы на Конкурс!

Электронные сертификаты будут направлены на эл. адреса участников до 17 декабря 2018 года.
Информацию о получении дипломов можно по телефону 24-21-68 – Сторожева Наталья Николаевна, методист кафедры педагогики и психологии.