• Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • ФГОС ДО
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Статистика


Яндекс.Метрика
Подведены итоги конкурса "Музей без границ" 26.12.2018

Подведены итоги конкурса "Музей без границ"

Подведены итоги конкурса организованного Институтом открытого образования при участии Архангельского краеведческого музея и Дворца детского и юношеского творчества» «Музей без границ».

На участие в конкурсе было заявлено 22 работы из разных муниципальных образований Архангельской области. Жюри рассмотрело работы в трёх номинациях: «История моей семьи», «Место встречи – музей», «История одного предмета».
Рассмотрев работы, представленные на конкурс музеев «Музей без границ» в трёх номинациях жюри приняло решение признать победителями и наградить дипломами следующих участников:

В номинации «История моей семьи».
Дипломом I степени: Тельнихина Павла Алексеевича, обучающегося актива музея «Истоки», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», г.Новодвинска, руководитель Тельнихина Татьяна Борисовна педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», работа «Мои прадеды-герои Великой Отечественной».

Дипломом II степени: Козицина Михаила Андреевича, обучающегося 6 В класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова», муниципального образования «Коношский муниципальный район», руководитель: Козицина Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова» муниципального образования «Коношский муниципальный район», работа «Педагогическая династия семьи Вавилиных-Исаевых
в Коноше».

Дипломом III степени: Сметанина Егора Александровича, обучающегося 5 Г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Коношская средняя школа имени Н.П. Лавёрова» муниципального образования «Коношский муниципальный район», руководитель Рыбина Татьяна Михайловна учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова» муниципального образования «Коношский муниципальный район» работа «Защитники Отечества моей семьи».

В номинации «Место встречи – музей».
Дипломом I степени: Дряхлицына Марина Николаевна, руководитель музея истории школы № 2, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 2» г. Северодвинска, работа «Место встречи – музей школы».

Дипломом II степени: Дедова Алёна Владимировна студентка гр. 506 государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Северодвинский техникум судостроения и судоремонта», руководитель Новикова Ирина Александровна мастер производственного обучения, преподаватель, работа «Отражение в музейной экспозиции государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Северодвинский техникум судостроения и судоремонта» комсомольского движения».
Дипломом  III степени: Старцева Александра Сергеевна учитель начальных классов МБОУ«Коношская СШ имени Н. П.Лавёрова», работа «Место встречи – музей».

В номинации «История одного предмета».
Дипломом I степени: Фатьянова Марина Григорьевна МБОУ «Лешуконская средняя общеобразовательная школа» 10 «А» класс, руководитель Фатьянова Анна Адольфовна, учитель, руководитель музея МБОУ «Лешуконская средняя общеобразовательная школа», работа «Музейный предмет-ровесник школы».

Дипломом II степени: Светлова Дарина Николаевна обучающейся актива музея «Истоки» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», руководитель Тельнихина Татьяна Борисовна педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», работа «Свидетель страшных боёв».

Дипломом III степени: Евсеева Виктория Олеговна, обучающаяся 8 «Б» класса МБОУ «Киземская общеобразовательная средняя школа» МО «Киземское», Устьянского района, руководитель Тесленко Любовь Павлиновна библиотекарь, руководитель объединения «Киземские краеведы», работа «Визборовский патефон?».