• Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • ФГОС ДО
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Статистика


Яндекс.Метрика
Поздравляем победителей регионального заочного конкурса видеороликов «Музыкальная карусель»! 17.05.2019

Поздравляем победителей регионального заочного конкурса видеороликов «Музыкальная карусель»!

В нем приняло участие 286 педагогов и авторских коллективов дошкольных образовательных организаций из 24 муниципальных образований Архангельской области. Самое активное участие в конкурсе приняли педагоги г. Архангельска (81 участник), г. Северодвинска (33 участника), г. Новодвинска (24 участника), Плесецкого (19 участников), Вельского (18 участников) и Каргопольского районов (12 участников).

В номинации «Театрализованная деятельность» из 125 участников победителями названы:
1 место – Попова Татьяна Владимировна (г. Северодвинск).
2 место - Долинина Дарья Сергеевна (г. Мирный), Прошутинская Светлана Сергеевна, Русяева Елена Михайловна (г. Котлас).
3 место - Перетягина Татьяна Николаевна, Кострова Светлана Анатольевна (г. Архангельск), Ермолина Анна Сергеевна, Мартюшева Наталья Алексеевна, Маркелова Марина Сергеевна (Плесецкий район), Насекина Наталья Марксовна Лютикова Наталья Георгиевна Мозгалёва Наталья Павловна (г. Архангельск), Макарова Татьяна Сергеевна (Каргопольский район).

Также дипломом «Особое мнение жюри» отмечены конкурсные работы Фефиловой Оксаны Владимировны, Жихаревой Натальи Владимировны (Пинежский район), Морева Ивана Владимировича, Хромцовой Ольги Викторовны, Мамедовой Нурии Байрам кызы (г. Архангельск), Ананьевой Светланы Александровны, Даниловой Любови Николаевны, Рогозиной Виктории Валерьевны (г. Новодвинск).

В номинации «Детский оркестр» из 54 участников победителями объявлены:
1 место – Попова Елена Юрьевна (Холмогорский район).
2 место - Лыткина Екатерина Александровна (г. Архангельск), Кучерявенко Светлана Александровна (Приморский район).
3 место - Лебедева Лариса Владимировна, Савицкая Елена Константиновна (г. Новодвинск), Негодяева Марина Юрьевна, Ситникова Галина Юрьевна (Онежский район).
Также дипломом «Особое мнение жюри» отмечена конкурсная работа Сивогривовой Евгении Александровны, Сергейчук Ирины Ивановны (г. Новодвинск).

В номинации «Танец» из 107 участников победителями стали:
1 место - Кучерявенко Светлана Александровна (Приморский район).
2 место - Пантелят Раиса Павловна, Стругова Галина Николаевна, Костыгова Ирина Николаева (г. Архангельск), Гладких Ирина Сергеевна (Плесецкий район).
3 место - Мишина Галина Васильевна, Боголепова Ольга Анатольевна, Сумкина Любовь Ильинична (Каргопольский район), Морев Иван Владимирович, Хромцова Ольга Викторовна, Мамедова Нурия Байрам кызы (г. Архангельск), Пономарева Ольга Григорьевна, Мазо Анна Ивановна, Булеева Елена Викторовна (г. Архангельск).
Также дипломом «Особое мнение жюри» отмечены конкурсные работы Баландиной Светланы Николаевны (Вельский район), Сафоновой Ирины Викторовны
Захаровой Галины Игоревны (г. Архангельск).

О порядке награждения дипломами и вручения призов победителям будет сообщено по электронной почте 20 мая.

Сертификаты участников Конкурса будут разосланы на указанные в заявках адреса электронной почты до 28 июня. Обращаем внимание, что авторским коллективам сертификат будет отправлен на один из адресов, указанных в заявке.