• Профилактика гриппа коронавирусной инфекции и ОРВИ
  • Горячие линии  по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации
  • Организуем дистанционное обучение
  • Как пользоваться электронным каталогом
  • Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области
  • ФГОС ДО
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Статистика


Яндекс.Метрика
Вы еще можете стать участником Выставки-Конкурса "Дошкольное образование Архангельской области..." 17.09.2020

Вы еще можете стать участником Выставки-Конкурса "Дошкольное образование Архангельской области..."

Уважаемые коллеги, организаторы VII Региональной Выставки-Конкурса «Дошкольное образование Архангельской области: современные программно-методические и дидактические разработки» продлили регистрация и прием материалов до 21 сентября 2020

      Традиционная Выставка-Конкурс которая проводится по трем направлениям ( в 1 и 3 заявлено несколько номинаций).

Направление 1. Программные продукты, обеспечивающие реализацию дошкольного образования.
Номинации:
«Лучшая дополнительная общеразвивающая программа дошкольного образования»;
«Лучшая парциальная программа дошкольного образования».

         Это направление предусматривает представление дополнительных общеразвивающих программ для детей дошкольного возраста, парциальных образовательных программ по дошкольному образованию, разработанных по одной или нескольким образовательным областям с учетом актуальных направлений развития современного дошкольного образования и в соответствии с принципами дошкольного образования, заявленными во ФГОС дошкольного образования.

Направление 2. Тематическое планирование, обеспечивающие реализацию основной образовательной программы дошкольного образования.

         Это направление предусматривает представление различных вариантов тематического планирования педагогической работы (например, серия тематических дней, тематическая неделя, цикл тематических прогулок, перспективное тематическое планирование на месяц/год). Форма представления тематического планирования организатором не заявляется.

Направление 3. Авторские дидактические продукты, обеспечивающие реализацию дошкольного образования.
Номинации:
«Лучшее авторское дидактическое пособие»;
«Лучшее авторское электронное дидактическое пособие».

         Это направление предусматривает представление дидактических продуктов, обеспечивающих реализацию задач дошкольного образования. К дидактическим продуктам следует отнести дидактические игры и дидактические пособия, в том числе электронные (интерактивные игры, электронные тренажеры, интерактивные плакаты и др.).

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://do.onedu.ru.

Участник регистрируется на сайте http://do.onedu.ru по кодовому слову (vystavka2020); заполняет анкету участника на конкурсной странице; дает согласие на обработку персональных данных, размещает сканированную копию квитанции об оплате оргвзноса во время регистрации; загружает выставочный материал в заявленном для участия направлении путём размещения их Странице Выставки-Конкурса по адресу http://do.onedu.ru.

Подробная информация о Выставке-Конкурсе размещена на сайте АО ИОО (http://ippk.arkh-edu.ru) в разделе «Мероприятия – Выставки - «Дошкольное образование Архангельской области: современные программно-методические и дидактические разработки» и на Странице Выставки-Конкурса http://do.onedu.ru