• Профилактика гриппа коронавирусной инфекции и ОРВИ
  • Горячие линии  по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации
  • Организуем дистанционное обучение
  • Как пользоваться электронным каталогом
  • Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области
  • ФГОС ДО
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Статистика


Яндекс.Метрика
Страницы: 1
УМК по иностранным языкам, Виртуальные консультации по учебно-методическим комплектам по иностранным языкам
 
Уважаемые коллеги!
Формат этого форума - виртуальные консультации - предполагает вопросно-ответную форму общения. Задавайте вопросы по учебно-методическим комплектам по иностранным языкам и получайте оперативные ответы методистов и коллег!
С уважением, Порхунова Оксана Викторовна, методист по иностранным языкам АО ИППК РО
 
Хотелось бы обсудить с коллегами УМК В.П. Кузовлева (английский язык) в начальной школе. Могу поделиться своими готовыми дидактическими материалами в электронном виде.
 
Уважаемая Светлана Александровна!
Предлагаю Вам разместить Ваши дидактические материалы в Сетевом сообществе учителей иностранного языка Архангельской области на портале "Открытый класс". Для этого нужно там зарегистрироваться. Перейти можно по ссылке: http://www.openclass.ru/community/105926 Сообщество учителей иностранного языка Архангельской области
 
Спасибо, Оксана Викторовна. Зарегистрировалась, в ближайшее время обработаю и размещу материал. Более того, на февральском заседании РМО учителей иностранных языков Шенкурского района буду рекомендовать сайт своим коллегам. С ув. Светлана Александровна.
 
Уважаемая Оксана Викторовна! Я считаю, что семинары необходимы для повышения педагогической квалификации. Ваш семинар очень много дал как в теоретическом, так и в практическом плане. Всё очень понравилось. Особенно технология "Дебаты" и "Развитие критического
мышления". По моему мнению дистанционное обучение очень удобно. С уважением Елена Александровна.
 
Хорошо, что нас познакомили с концепцией госстандартов второго поколения, с требованиями стандарта, с подготовкой и оцениванием ЕГЭ по иностранному языку. Познакомилась с новыми учебниками по немецкому и английскому языкам, поделюсь с коллегами. Критическое мышление при работе с текстом очень заинтересовало. Я уже опробировала на урока в 9 и 11 классах. Ребятам очень понравилось - работали с удовольствием. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)