• Профилактика гриппа коронавирусной инфекции и ОРВИ
  • Горячие линии  по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации
  • Организуем дистанционное обучение
  • Как пользоваться электронным каталогом
  • Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области
  • ФГОС ДО
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Статистика


Яндекс.Метрика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Актуальные вопросы реализации ФГОС СПО, Для педагогов профессиональных образовательных организаций
 
 Уважаемые коллеги!
В ВК создана группа РУМО по УГПС 13.00.00. Приглашаем педагогов!
  https://vk.com/club224494768 .
 
Курсы повышения квалификации

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о проведении  курсов повышения квалификации  и ВКС -видеоуроке кафедрой естественно-научного и математического образования АО ИОО.

 
В Архангельской области подведены итоги конкурсного мероприятия

«Я – Мастер» регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Мастер года» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования

16 апреля 2024 г. региональной конкурсной комиссией, были подведены итоги конкурсного мероприятия «Я – Мастер».

Напоминаем, что конкурсное мероприятие «Я – мастер» – публичное монологическое выступление. Рассказ участника о личной практике подготовки обучающихся, основанной на передовых технологиях и методиках практической подготовки, и о полученных образовательных результатах.

38 педагогов системы среднего профессионального образования Архангельской области представили свои видеоматериалы конкурсного мероприятия «Я-Мастер».

По итогам оценивания конкурсного мероприятия № 1 «Я – Мастер» региональная конкурсная комиссия по рейтингу определила10 конкурсантов для участия в конкурсном мероприятии № 2 «Мастер-класс».

Ими стали:

1. Рогозин Николай Александрович, преподаватель Высшей школы рыболовства и морских технологий САФУ.

2. Балакшина Олеся Алексеевна, преподаватель Котласского электромеханического техникума.

3. Амосова Елена Валерьевна, мастер производственного обучения Техникума судостроения и машиностроения.

4. Слотина Снежана Владимировна, преподаватель Котласского педагогического колледжа имени А.М. Меркушева.

5. Егорова Наталья Григорьевна, преподаватель, мастер производственного обучения Северодвинского техникума судостроения и судоремонта.

6. Харитонова Ольга Васильевна, преподаватель Архангельского техникума строительства и экономики.

7. Виноградова Ирина Петровна, преподаватель Архангельского медицинского колледжа.

8. Шемякина Светлана Эдуардовна, преподаватель Архангельского педагогического колледжа.

9. Маломан Юлия Сергеевна, преподаватель Архангельского колледжа телекоммуникаций им. Б.Л. Розинга.

10. Гоголевская Елена Сергеевна, преподаватель Няндомского железнодорожного колледжа.

Победителем II этап (регионального) Конкурса признается участник Конкурса, набравший максимальное количество баллов в конкурсном задании № 2 «Мастер-класс».

Победитель примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года», который состоится в октябре 2024 г.

Благодарим всех участников, которые приняли участие в конкурсном задании № 1 «Я - Мастер» за проявленный интерес к Конкурсу и активное участие в нём. Желаем творческих успехов и новых побед, радости и вдохновения!

Приглашаем 17 мая 2024 г. на торжественную церемонию награждения победителя и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года», где состоится присвоение звания «Мастер года», вручение дипломов, ценных призов, сертификатов.

Кафедра профессионального образования АО ИОО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы