• Профилактика гриппа коронавирусной инфекции и ОРВИ
  • Горячие линии  по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации
  • Организуем дистанционное обучение
  • Как пользоваться электронным каталогом
  • Бюллетень новых поступлений в библиотеку
  • Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области
  • ФГОС ДО
  • Юрайт - электронная библиотека
  • Электронный каталог
  • Центр профилактики социального сиротства
  • ФГОС обучающихся с ОВЗ
  • ПНП «Образование»
  • Областной клуб «Учитель года»
  • Независимое педагогическое издание "Учительская газета"
 
       
 
 
Статистика


Яндекс.Метрика
Страницы: 1
аттестация
 
Добрый день. Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию: я работала в колледже в составе САФУ, подведомственном федеральному министерству. Имею высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель". В этом году перешла на работу в техникум, подведомственный областному министерству. Срок квалификационной категории истекает в декабре этого года. Могу ли я претендовать на подтверждение высшей категории в техникуме? И, если нет, смогу ли я через 2 года сразу получить высшую категорию, без прохождения аттестации на первую? Спасибо.
 
Цитата
валерия сорокина написал:
Добрый день. Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию: я работала в колледже в составе САФУ, подведомственном федеральному министерству. Имею высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель". В этом году перешла на работу в техникум, подведомственный областному министерству. Срок квалификационной категории истекает в декабре этого года. Могу ли я претендовать на подтверждение высшей категории в техникуме? И, если нет, смогу ли я через 2 года сразу получить высшую категорию, без прохождения аттестации на первую? Спасибо.
Уважаемая Валерия Сорокина!
Для уточнения информации перезвоните по номеру телефона (8182) 24-20-96 (директор центра аттестации педагогических работников) или 21-27-56 (методисты, специалисты центра).  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)